Лена

Может ли что то случится если часто ездить на прямотоке ?

Абрам Бульбаш

Конечно!
Может прилететь кирпич в лобовуху с соседского балкона.

Эдуард Солод

будут страдать уши окружающих.

Сергей Артамонов

Часто, а ты его что переодически перед выездом меняешь на обычный глушак??? может случиться бешенное надоедание гула в машине и бесеш когда везешь родных или девушку и никто никого не слышит

Ваня Власов

А еще тебя за прямоток могут ГАИшники оттрахать .Нарушение тишины и покоя граждан штрафы космические, машина ставится в стойло до устранения неисправности и номера изымаются. Короче по новой еще и тех. осмотр проходить будешь.

Натали

вокруг тебя будут только отрицательные эмоции окружающих, а это вредно для здоровья