Юля Юсупова

Вы очень любите кошек/собак, но у вас их нет дома. И почему же это?

М@рин@ Федорчук

аллергия к примеру

One Step Closer

просто потому, что я не всегда бываю дома.

Валентина

если люблю, значит они у меня есть... и будут....

Сердар

А кто вам сказал, что их нет?? ? не помню даже дня, с самого детства, что бы в доме не было животных... Есть и кошки и собака.

Константин И.

нет времени, хватает таких животных на работе, хотя потом обязательно кого-то заведу, но не сейчас. пока времени хватает только на террариумную живность

Татьяна Нелих

Как нет. Есть две замечательные собаки и просто шикарный кот)
А так у людей может не быть в силу здоровья, семейных обстоятельств, сильной загруженности учеба/работа или банально нет возможности содержать питомца.

L@dy Uncert@inty

Стараюсь не брать работу домой.
Кошка есть.
Собаки появляются на время передержки, но это так сложно.

Мария Черных

у меня есть

Далер Джабаров

Вдруг некогда следить за ними. Аллергия может быть или маленькие дети в доме.
У меня нету собаки, мне разрешили купить, только жить будет в вольере, т. к. от них много грязи и нас с утра до 6 часов вечера нету дома.

Shaxin Nazirov

1)Потому что кот считает что на улице жить интересней, а домой приходит поесть только. 2) Потому что у собаки очень хорошая шуба и дома больше 15 минут ей жарко. 3) Потому что люблю тишину и чистоту.

потому что сейчас мне в сопровождении мамы пришлось уехать в москву на переосвидетельствование инвалидности и плановую операцию и за котенком некому было бы присматривать и еще я не до конца прояснила вопрос у меня аллергия только на котовью метку или на чтото еще