Светлана Лимперова

Кто помнит этот иностранный канал или передачу про домашних щенков и котят?

Несколько лет назад у нас транслировался канал иностранный про животных (типо британского канала, но не уверен) и там была одна передача про домашних животных, как люди разводят ту или иную породу кошек или собак, в общем щенков и котят показывали.

Галина

Симпатичные котята и щенки на animal planet?

Иван

энимал плэнет

Св
Светлана

Так он и сейчас есть и идет периодически (сериал про щенков и котят) По Энимал Планет.

Граф Дракула Граф Дракула

Энимал Пленит супер!