Дмитрий Ставцев

я дружила с мальчиком большое количество лет! но в этоже время любила призналась только через пять лет!

он со мной перестал говорить говорить что я его предала тем что дружила из за любви!! ! что мне зделать чтобы он дружил со мной, но я его уже не люблю!!!

ну я с ним уже говорила он меня посылал!! ! я не знаю что делать ещё просто он для меня не просто друг!!

Вадим Корниенко

Сядьте и поговорите, заставь его тебя выслушать.. . Но потом не забудь и ему дать слово. . .Если ничего не выйдет в разговоре, попытайся про все забыть, как бы тяжело на душе не было.