Kapral Zadnica

подскажите пожалуйста! ! !Скажите можно ли найти в сургуте микроскоп если да подскажите название магазина...

Павел Казанков

Скачайте и установите бесплатную программу "2ГиС Сургут"
2ГИС — это полная и всегда актуальная информация о городе: телефоны и адреса организаций; адреса их сайтов и e-mail;расписание работы организаций; карта вашего города и его городов-спутников; маршруты городского транспорта.
И - телефон Вам в руки! Удачи!