Наталья Голубева

а чегойто "БЕРКУТ"перестал играть в поддавки и начал работать?? ? что изменилось?? ? откуда пошел приказ???

Ольга Гофман

не насосала на ответы

Лана Беликова

А вы думали они так и будут смотреть, как несколько сотен недоумков крушат город?

Джамиля Сотавова

Наконец то, давно пора дать по отмороженным мозгам дибилов

Борис Горшков

А сколько можно терпеть беспредел фашистской швали?

Фил Тоукач

Из Москвы

Анастасия Тришечкина

Сегодня 22.01 2014вступают в силу законопроекты против протестов. И у Беркута развязаны руки.

Елена

Просто решили размяться, чтобы не замерзнуть )

Таня Балыкова

а не по куй ли?

Ел
Елдос

Потому что с сегодняшнего дня вступили новые законы.
Еще щас посадят пару десятков человек лет на 10 каждого для прецидента, что бы повадно не было.

Алексей Мирсаетов

Сами решили отамстить. надоело уже это все терпеть. решили показать что они здесь власть.

Костя Точкин

сверху естественно

Адрюшка Rush

Жаль братьев украинцев. КАК ВАМ ПОДГАДИЛИ. Чем Вам помочь?