Антоха Канавин

Помогите как мне уговорить маму купить щенка если уже есть ёркширский терьер и 2 кошки

помогите плиз я так хочу лайку маленькую

да блин она есть маленькая лайка. ты идиотка

Ир
Ирина

Во-первых, такой породы, как еркширский терьер в природе не существует. Когда заводите собаку, хотя бы научитесь правильно писать ее породу, чтобы не стыдно перед людьми было. Во-вторых, лаек маленьких не бывает. Щенок вырастет, с ним надо много гулять и заниматься. А лайки очень тяжелые собаки для содержания в квартире и обучения. Поэтому лучше пусть у вас живет только йоркширский терьер. Пока этого вполне достаточно. И тут маму вполне можно понять.

Наталья ****

тут мы тебе не поможем! маме и так забот достаточно

Яна Абашина

Соглашаюсь с ответом Марины Назаровой.

Светлана Абанина

Во первых лайки очень крупные и сильные собаки. А просто так покупать собаку не к чему.

Кн
Кнопочка

Зачем? За этими сначала нормально ухаживай.

Ne
Nemo

Дом и так полон животных.... Но вот про маленькую лайку вообще отпад.... Подскажите мне где такую найти Маленькую лайку, а то собачку хочется))))) )
Маму пожалей у нее и так по сути 4 ребенка. А лайка по мимо гулять, еще и кушать хочет и не мало.. . И потом лайки рабочие собаки а не комнатные "пустозвоны", такой собаке нагрузка нужна...

Денис Пержаница

вообще-то маленькие лайки есть.... не помню название, рыжие. Чуть больше спаниэля. А уговорить-то просто-сам гуляй с ними, корми, убирай туалет за кошаками. Если всем этим не мама будет заниматься-то ей по фиг, сколько собак, одна или две...)) ) Но учитывай, что лайка-охотничья собака. Её нужно чесать, подолгу гулять, бегать.... Это всё не игрушки