Наталия Цыганкова

Качалка и шейный хандроз!?

18 лет, шейный хандроз не сильно выраженный, есть уплотнения у позвоночника в области шеи, хруст, возможно ли заниматься в качалке?

Ульяна Новикова

Нужно советоваться с нейрохирургом. Для консультации с врачом нужно сделать снимок МРТ.

Иван Блоха

у меня остеохондроз с 16 лет Щас 27 мне Никаких проблем со спиной нету (кроме иногда "хруста")Спокойно качаюсь в качалке

Яна Олейник

медика посетить -однозначно ...получить рекомендации.

Andrey Agafonov

это необходимо. Нужно закачивать спину и шею. У меня тренер лет 30 им не страдает, потому что закачал все. Вот и я хочу.

Алина Бурганова

Качайся спокойно, не каких проблем не должно быть, технику соблюдай!

Анна Иотко

Все надо закачивать, но аккуратно, при болях надо прекращать. Лучше посоветоваться с врачами.

Василий Иванов

Вот это меня всегда удивляет. Если нет зубов - будешь есть орехи?
Хотите докачаться до инвалидности? Ну вперёд.