Фатима Мамсирова

Мой брат не любит что я слушаю корейскую музыку. Почему он так относится к этому. можете объяснить психологию моего брата?

Анастасия

скажи ему серики модери пада кагра пураре кагра

Сергей Артамонов

а мои соседи не любят когда мои внуки играют на барабане.
быдло некультурное...

Elvisa Suleymanova

Корейская музыка - понятие растяжимое. Если это поп - у них очень неприятные писклявые голоса и раздражающая мелодическая составлящая.

Игорь Савенок

Есть типы восприятия человеком, то что он хочет и не хочет.
Можно конечно заставить, но результат может оказаться самым невообразимым. К тому же это ты слушаешь её а не он поэтому ты можешь слушать в других местах. Психология складывается из того, что ему не интересно слушать поэтому не заставляй его.

Екатерина Скокова

что тут пояснять? ) ну не нравится ему твоя музыка. не заставляй его слушать ее и ему станет пофиг, что ты слушаешь)

Ольга Булатова

потому что это девчачья музыка (по психологии брата)

Юрий Юрий

значит ему эта музыка-не подходит, совет на будущее-купите наушники и не парьтесь чужим вкусом