Александр Догот

почему если ты отказался положить свою жизнь на алтарь разведенки с ребенком ты сразу становишься козлом?

Роман Коваленко

на х вообще нужно было начинать роман с разведенкой?

Татьяна Якименко

Не нужно было клинья подбивать, если заранее знал, что не готов

Юлия

Потому что это подло

Ма
Мария

Да нет. Просто ты ее не любил никогда. Какой тут алтарь..

Игорь Просто Игорь

Как вы относитесь к людям, так вы и называете их в своей жизни.
Интересно знать мнение женщины, которая бросит "разведеныша" в виде вас, если такое будет. Козлом точно не будет.

Назира

"положить свою жизнь на алтарь разведенки". Ой, умора! ))) Не хочешь-не клади, агнец ты наш жертвенный.)))))))) ) обходи тогда разведенок седьмым километром, чтобы не обнадеживать.

Ольга

Согласна с Renno Magenta, зачем тогда вообще подбивать к ней клинья?? тем самым ты даешь ей надежду, а когда бросаешь ее тем самым становишься очередным "козлом" в ее глазах... а что бы просто по тра... ся полно других девушек....