Геннадий Савченков

Какой суп посоветуйте сгодовить на ужин, желательно по вкусу обалденый))

Виктор

Мясная сборная солянка. Лучшее первое блюдо.

Алексей

чешский суп-гуляш

Ел
Елена

Ужин отдайте врагу

Назира Дуйшенбиева

если быстро и солянка - то вот рецепт

Александр Конюшенко

Если "сгодовить" и "по вкусу обалденый", это будет суп из семи за*уп: две покрошены, остальные так брошены.

Га
Гайк

Пойдите купите пару окорочков и небольшую ванночку плавленого сыра с грибами и сварите сырный суп с картофелем, вермишелью и курицей. Без заморочек и очень вкусно. Рецепт писать или сами придумаете?

Ольга Машинкина

С фрикадельками.

Ок
Оксана

Гороховый на копченых ребрышках или рассольник с почками ( правда, с ним много возни, но оно того стоит - вкусно!!!)

Elzar

Сытный суп с мясными фрикадельками. Ингредиенты: 500 г картофеля 300 г фарша (я использовала говяжий) 150 г лука 150 г моркови 50 - 100 г мелкой вермишели 2 ст. л. манки 2 лавровых листа полпучка петрушки соль перец Приготовление: Фарш посолить, поперчить, добавить манку, хорошо вымешать. Сформировать в руках небольшие плотные шарики, размером чуть меньше чем грецкий орех (у меня получилось 25 штук) . Лук почистить, мелко порезать. Морковь почистить, натереть на крупной терке. Картофель почистить, порезать кубиками. В кастрюлю налить 2 л воды, довести до кипения. Опустить картофель в воду. Добавить лук. Добавить морковь. Довести до кипения, посолить, поперчить, добавить лавровый лист. Опустить фрикадельки по одной в кипящий суп. Варить 15-25 минут в зависимости от размера фрикаделек. Добавить вермишель, варить 5 минут (или сколько указано на упаковке с вермишелью) . Добавить мелко порезанную петрушку, выключить огонь. Суп с фрикадельками готов.

Виталик Харкевич

200 грамм макарон и 2 бульонных кубика. Можно сготовить вкусный супчик.

Света Тищенко

Сырный суп с
зеленью

Сырок плавленый 2
штуки

Морковь 1 штука

Лук репчатый 1
головка

Зелень по вкусу

Картофель 4 штуки

Масло оливковое по
вкусу

Специи по вкусу

1. Ставим кастрюлю с водой.

2. Делаем зажарку из лука и моркови на оливковом масле.

3. Добавляем зажарку в воду, затем картошку кубиками,
специи по вкусу.

4. Когда картофель почти готов, добавляем сыр, натертый
на крупной терке, либо нарезанный маленькими кубиками.

5. Помешиваем суп, пока сыр полностью не растворится.

6. Добавляем зелень и через минуту выключаем огонь.

7. Супу хорошо немного постоять под крышкой, затем он
будет готов.