Александр Котов

После замены входного вентиля на воду, обратная сборка сети, платная?

Вернуть всё как было: вентиль, фильтр, счетчик. и пломбировка если нарушилась? ? сантехник обязан бесплатно? Или разобрал, поменял вентиль и всё, а дальше плати????

Илья Гудков

заменить - занять место чего-нибудь, став равноценным. разборка и сборка входит в замену, пломбировка - нет

Kira

Все что до кранов их, все что после твое, за свое плати