Юлия Абызова

Кто нибудь видел ддары Волхвов? Что это такое.

Артур Саркисов

Видела только на фотографии и видео
Они пришли, мудрые волхвы, в храмину и поклонились Ему, и отверзли
сокровища мудрости своей и принесли Ему дары: злато, ливан и смирну,
все дары, какие только имеет и может принести Богу, пришедшему к
человекам, человек, приходящий к Богу.

И пришедше в храмину, видеша отроча с Мариею материю Его,
и падше поклонишася Ему: и, отверзше сокровища своя, принесоша
Ему дары: злато, ливан и смирну. (Мф. 2:11)

http://azbyka.ru/video/dary-volxvov-put-v-rossiyu/

Евгений

фото посмотрите в интеренете

Анна Качалова

в виккипедии почитай а не здесь спрашывай

Александр Будылин

Их точно видели волхвы...

Оле Лукое

это конь. .
🙂

.. троянский

Александр Зубряков

Разве можно вообще верить мошенникам? Религии? Церкви? Священникам-жирным паразитам и мошенникам. Если и мощи подменяли всяким дерьмом и костьми животных, если насквозь лживы и алчны. Сами то понимают. что бог не существует и ад. Монах Кирилл, архиепископ-так вообще миллиардер---вот его ценности, а слова про бога и совесть для стада. А люди, их мозг так устроен-что жаждет чуда, верит в чудо---потому к примеру и воры будут всегда, украсть легче, чем заработать-и это на самом деле так.

Валентин Бутаков

оригиналом подлинной подделки не интересуюсь. .

Максим Берёзкин

Вот уж, больше выдумать религозникам нечего.. . ) Скоро организуют офис по выдумыванию новых фокусов. В тайне будут держать это, только свои, ближайшие бородачи будут допущены. )

Анна Адылова

...чё нам не гоже.

Игорь Мазурин

Так их давно истратили.
В Египте.

На складах Афона много чего ещё есть. Привезут ещё.
К Пасхе кусок пелены или кусок от камня от гроба или ещё какую либо "дурилку" для людей .

Роберт Усманов

Их не существует, есть только обманка.

Пассив Andrey

Никто их не видел, даже сказать никто не может толком, что хоть там лежало-то, к чему вы благоговейно прикоснулись? Никто! И никто из верунов даже не задумался, а с чего это в последние годы стали развозить для всеобщего обозрения то чьи-то мощи, то пояски, то дары.. Ведь раньше такого не было даже при царе Горохе, а сейчас -то откуда попы насобирали всё это барахло и потащили в народ? У людей совсем мозги высохли, чтобы задаться таким вопросом.