Алексей

можно ли использовать витамины для собак для набора массы у человека

Юлия Андреевна

Роман - дурью не майтесь.
судя по вопросу вы хотите "побыстрому накачаться"

испортите сердце и суставы - человеческий организм не помойка - не стоит с ним эксперементировать.. .
лучше нормально питайтесь и занимайтесь желательно не по советам тех кто "... сто раз так делал... "

( вы же сено не будете есть - а массы у коровы намного больше чем у любого культуриста ж) )