Ан
Анна

Можно ли узнать "скручен" ли километраж у автомобиля при его покупке

Семён

Да по износу салона верный вариант, но руль могут и перешить при перегоне. Так что надо быть внимательнее.

Дима

по рулю посмотри, по износам педалей и по многому другому

Евгений

Если продавец делал все правильно то пробег невозможно посмотреть потом что щяс чего только нет для того что бы подделат ьплому и все прочее. лучше брать свежего года выпуска машинку и кататься спокойно. а если ты возьмёш марка года 93 и там будет пару сотен тысяч пробегу то явно тебя обмануывают

Ти
Тимур

Почти у всех, иномарок ввезеных в качестве металолома пробег скручен!

Ив
Иван

Смотри на тормозные диски и на состояние глушителя.

Ал
Алексей

Про какой авто идет речь? На современных можно прочитать пробег, подключив сканер. На одометре будет один пробег, в "мозгах" другой.