Анастасия Плотникова

ДЖИГИТ КИЗ АУЛ и т д ЭТО НАШЕ (ТЮРКСКИЕ НАРОДЫ СРЕДНЕЙ АЗИИ) Почему кавказцы употребляет они же не тюрки

Кирилл Данилов

Ну.... как бы карачаевцы, например (09 регион частично) относятся к тюрской языковой группе. Схож язык на слуховое восприятие.... наверное поэтому.

Алёна О

а как им запретить?

Extra Player

С чего вы взяли что они не тюрки? Например азербайджанцы считаются тюркским народом.

Екатерина Гореславская

в чечне так не говорят полюбому

Марина Шишкина

а почему ты пишешь по-русски? ты же не русский)))