Наталья Пашко

Не пойму : Зачем Людмила Алексеева предложила создать «атеистические дружины» ?

наверно ...как ответ на инициативу создания "православных патрулей" ?

Православные дружины формируются из добровольцев и призваны бороться с «агрессивными действиями против священников» и «кощунственными действиями против святынь» ". Чем, интересно, будут заниматься атеистические дружины? Что ли охраной тех, кто будет нападать на священников и раскрашивать храмы. . ?

Алексей Шаталов

Я представляю сколько теперь будет столкновений пусей с православными, от ржуха то будет...

Александр Ермишко

В её возрасте и маразм и склероз! Хорошо когда всё вместе-при склерозе про маразм забывают!!!

Виталий Куликов

Охранять гей-клубы и интим-салоны от кощуников

Ya Anechka

вот это рожаааа...

Игорь Захаров

"Истинно говорю вам - Олег Газманов есть Ангел Смерти и имя его настоящее Самаэль. Змей-искуситель, князь демонов и колдун. " Некрономикон. Глава "Откровения Константина Эрнста".

Дарья Пашнина

Ну надо же как то о себе напоминать и имитировать свою бурную деятельность.