Отабек Мусаев

нет искры ваз 2109 карбюратор!! ! 22 12 2014

Вообщем пропала искра машина постояла сутки в морозы на след день не заводится! Проверил искру на свечах нету пошел дальше начал проверять искру с катушки зажигания к трамблеру тоже нету искры поменял коммутатор нету искры поменял катушку нету искры поменял датчик холла нету искры. Что делать уже незнаю приборов проверки проводов и знания нету )) помогите чем сможете !!!

Оксана Цуркан

Коммутатор надо обязательно проверить на другой машине. Бывает из 3х один рабочий

Татьяна Миронова

Ремень ГРМ проверь!!!

Сергей Федоров

Коммутатор 80%, катуха 20%

Р.
Роман ....ov

Распредвал крутится ?

Светлана Роц

проводка, замок зажигания

Наталия Гераскина

Смотри на ютубе ( наиль порошин )может поймёшь

Альтика Тк

мож сигналка (если есть) виновата, блокирует
а так можно попробовать на катушку кинуть проводок + от аккумулятора напрямую