Андрей

как переучить реппершу! какую музику ей дать чтобы начела считать реп каллом а слушать рок!!!?

Z No Name

У каждого свои ритмы. У каждого Своя Музыка...

Гу
Гузель

У каждого свои музыкальные вкусы. Если захочет слушать рок, то будет его слушать.

Юрий Дружинин

знаишь у всих фкузы разный таг што ни нада зостовлеть никаво пойми каждий слушоед жто хочит розный вкусы

Мария Фортунатова

Ну попробуй при ней поставить кукрыниксы. Да хотя бы для начала монокини "до встречи на звезде". Ну хотя и рэпачек есть не плохой. Только сразу не приучивай к ГрОбу или эксплойтэду)))

Леонид Романов

Музыку слушают в зависимости от восприятия индивидуальной частоты человека, в репе слушают не музыку а слова.

Елена Пушкина

попробуй нутеки или голивуд андеад

Лариса ))))))))))

рёппершу ?..никак.. это диагноз !
\ немецкие марши 2й мировой... \

Константин

Юлию Савичеву

Алла Пылаева

Надо сделать плавный переход. Включай что-то смешанное, как Linkin Park например. Пойте вместе, ты Рок часть, она Рэп часть. Предложи поменяться ролями в какой-то день, авось и понравится. Постепенно заинтересуется и другими Рок композициями. Не руби топором только.

Алексей Пототаев

превет, няшка ))
просто воткни наушник сыроватого блэка в ухо и адская сотона овладеет ею на века
http://www.youtube.com/watch?v=RTcFWZh9aCE

*7
***брoдяга*** 777

Этих говно-реперов не исправить, уж поверь) Пусть хотя бы начнет слушать Ноиз имси (все названия в оригинале на англ) , Де таш, Линкин Парк (репкор) , может потихоньку станет привыкать.