Гайшута Сабитова

существуют ли в России специализированные школы, направленные на работу с детьми, у котрых не в порядке вес .

( или существуют только со спортивным уклоном ) ?

Марьяна А

Есть с разными уклонами на разные предметы, но специально для людей с лишним весом нет и даже не уверен что есть в мире. Если хотите обучения ребёнка с излишним весом без оскорблений либо ищите нормальную школу (гимназию) с дисциплиной, либо частное обучение поможет вам.

Елена Прокуратова

Семейная мягкая школа Эллый глушковой - это занятия на физическое развитие. Зайдите почитайте, если в Вашем городе нет специалиста, то можно обучиться самостоятельно и заниматься всей семьей. http://www.softschool.ru/