Людмила

Какой лучший город в Египте, что бы отдохнуть, покупаться, сходить в аквопарк! Срочно

Елена В

Хургада

Ol
Olga

Можно начать с Хургады. Опыт 5-ки Десертная Роза, Золотая пятёрка. Только на кой хрен вам аквапарк, если там совершенно космическое море???? особого умения плавать не нужно, ласты, трубку, маску там же купите, в районе 15 баксов за всё....торгуйтесь, они это любят. В Шарме сейчас теплее, но он дороже.

Алексей

...дело даже не в курорте, а в конкретном отеле. И здесь уже кому что. Кому пляж с кораллами получше, а кому и где виски круглосуточно наливают...

Мария Зверева

Самый большой на Красном море аквапарк - в Шарме (26 водных аттракционов, если не ошибаюсь) . Если же достаточно просто 2-3 водных горок в отеле, то таких отелей больше в Хургаде, но ехать туда лучше начиная с конца марта/начала апреля.

Александр Некрасов

шарм лучше во всех отношениях