Гера Кульгаев

На сколько сильно вы любите это мир-Вселенную? на столько что скажете нет своим земным мечтам и станете сверхчеловеком? +

и принесете* наконец ту самую искру* высшей правды и взорвете мировоззрение людей. . .и ни будет ни войн ...ни насилия ...( и не будет мясокомбинатов ..разве высшие начала* могут издеваться над теми кто только в прогрессе ?!!) дадите правду* лишь примером, без подавления свободной воли думающего начала ))) но помните одно вы гордиться и кайфовать тем что вы "выше крыши" полубог не сможете, не будет таких чувств и состояний пребывания.. . вы будете навсегда Им ( истинным ))) и еще там нет ощущения соперничества ведь это уровень Бога....) ) ) тк насколько сильно любите ? !))) обо мне речи не идет я не с вашей планеты.. . и вообще я в экспедиции ...командую экспедиционным флотом высших инопланетян !!!а на вопрос ответьте правдой !!!

На
Натали

Синицы и журавли есть на вашей планете?

Sanya

Эту школу нужно пройти до конца. Потом можно и нет сказать.

Ни
Никита

отвечаю правдой ...
Русь.. . а вот тебе не лень было ...все это писать..?))