Анастасия Головина

хохлы хотят в ЕС. Госдума поддержала заявление по Украине. Вопрос-а какое имеет право Госдума россии, вмешиваться в дела

народа украины?

Марина Миланович

Они просто выражают свое мнение.. . Абсолютно по всем вопросам.
Если это интерпретировать по разному то и эффект будет разный.

Юлия Магутнова

Да на хрен Госдуме надо. Чего не спрашиваешь, что там поляки с литовцами делали.

Elvina Sh

ДА ...надо бы, чтобы Украина вошла в ЕС !!!
только это большой грех иронизировать над юродливыми

Владимир Баранов

Никакого не имеет. Это вмешательство во внутренние дела другого государства.

Сергей Таширов

А Госдуме лишь бы не работать...

Анастасия Чекаленкова

А какое право купленные Европой Майданцы имею создавать у себя в стране чуть ли не революционную ситуацию?

Алеша

А 15млрд. --чего просто так тупому Витьке отдали ...Вовку можно называть кем угодно НО только не дураком ...

Дмитрий Зубрев

Ты шо не знал, задорнов говорил что это они пирамиды в Египте строили, а тут какето " их" окраина их на хер шлет!! ! У них же мозги залиты водкой и жиром, они до сих пор не поняли шо срвок канул в лету!!!