Валерия Тимченко

На украине стоит вопрос-либо с Россией, либо с Ес. А независимым государством быть не хотите? Ну что б не под

кем не лежать?

Veronika Gagarina

поздно Боржоми пить.. . Раньше надо было решать, под кого залечь.

Юрий Самотолков

похоже это у них в генах:)

Мария Мальнева

Так уже были и Россия наложила свою большую лапу. Были бы в НАТО, Крым и по сей день был бы украинским.

Околя

А чё ж поцреоты тут про Китай кричат ?
давайте уж тоже ни с кем газом и нефтью не торговать ..

берите в зубы счёты деревянные

Валера Панченко

А Украина уже была 23 года независимой и к чему пришла. Она теперь только прокладкой может быть.

Анастасия Капусняк

Хотели быть БЕЗ НАТО. Твердо, Убежденно. ТЕПЕРЬ убеждения СМЕНИЛИ. На противоположные

@ Добрая Настя @

Много кто хочет, но это нереально в сложившийся мировой системе управления