Дмитрий Кузнецов

Почему нет прогресса? Про кистевой эспандер Captain of crush.

Взял себе достаточно тугой эспандер килограмм на 90-100. Раньше тоже занимался 40 кг. был. Взят, в общем, на вырост. Сжимаю его с огромным трудом и то не всегда. Через день где-то его мурыжу. Речи о перетренированности быть не может. И как пыжился с ним пол года назад, так и не могу его сжать больше 1-2 раз. За это время должен же быть какой-то прогресс. В общем, кто сталкивался, подскажите.

Sa
Sajidam

Возможно, слишком большой порог после 40.