Алена

Какой наполнитель лучше бетонит глина силикогель древестный для открытого лотка

ПЫЛИТ ОЧЕНЬ У НАС БЕТОНИТ

Настя

Селикагелевый самый лучший. Никто это не оспорит. Кошки его признают все. Он просто идеальный.
Тут главное с жабой договориться. 🙂 Я использую древесный.

Виталий Баранецкий

Кому что. Мой признает только древесный. Меня он тоже устраивает, так как его можно в унитаз смывать. Он рассыпается в труху и ничего не засоряет. Опять же дешевый. Пробовали комкующийся, кот не принял, стал гадить рядом с лотком.

Юлия

я использую древесный, и дёшево, и сердито. Селикагелевый в унитаз спускать нельзя, а вот древесный тонет замечательно!