Нурланltnurik

Как мне сселить крыску?

Крыски из одного зоомагазина ( и в одной клетке были ) для начала купила одну, вот а, сейчас как их подселить вместе второй клетки нет что бы карантин устроить !

Та
Танюша

На нейтральной территории. Мы наших подружили с помощью ванной, просто помыли их вместе. Потом они бегали около часа на нейтральной территории, а потом просто поселили в одну клетку.

На
Наталия

Подселяй прям так. Да и всё.