Ва
Валерия

Пожалуйста помогите ответить по физике Применение агрегатного состояния вещества зарание всем большое спасибо

Александр Лавриченко

В воде Вы варите пельмени, на пару манты и при этом катаетесь на коньках. Жидкий металл отливают и потом в твёрдом состояние отковывают. Интересней что одно и тоже вещество может быть разным в твёрдом состояние. Например графит и алмаз. А сера это вообще классика.