Ол
Олег

ваше отношение к автомобилям и автомобилистам - Только чесно)) ) ? ?Ну?

Константин Юрин

автомобиль не роскошь, а средство передвижения. мужик за рулём-ездун и ездюля!

Дашка Беляшина

люди как люди

Сергей Самойленко

ОТношение хорошее, они не виноваты, что наше строительство не было рассчитано на такое количество автомобилей Наши партийные боссы думали, что только они будут на машинах ездить, а все остальные должны в автобусах давиться

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если "чесТно" - очень удобно и приятно прокатиться с ветерком!

Инна Зудина

Индивидуальное. То есть в каждом конкретном случае особое.

Елена Попова

Хоть и сам за рулем но считаю что количество личного авто в стране надо сокращать на половину.
Смотрю как в городах забиты дворы ( женщины с колясками не могут протиснуться к подьезду А если пожар? пожарные машины в двор не заедут ...
И почему не автомобилисты должны дышать загазованым воздухом.

Мария Пиганова

Мне насрать.. . -Я водитель общественного транспорта, и до быдла у меня нет интереса...