Ан
Андрей

Проживая в СССР, почему мне приходилось работать в три смены, чтобы прокормить большую голодную семью ?

Оксана Лукашова

Ноги раздвигать -это не работа.

Djanuska Lapuska

Потому что надо было иногда вытаскивать хUй из влагалища.

Андрей Мякишев

10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.