Сергей Курченко

в СССР при Брежневе русские крестьяне ехали в Грузию и нанимались там батраками, чтобы прокормить семью

почему в РСФСР на селе так бедно жили?

Димитрий Бобров

Мало ли больных на белом свете. Какой смысл обсуждать фантазии психически нездоровых людей?

Евгений

Так РСФСР помимо советских республик кормила еще чуть ли не половина мира

Владимир V!sk@s

Витя, не фантазируй.

Андрей Попов

ну ето давно, а сечас на оборот

Мария Дзиндзюра

пахали русские крестьяне на своих огородах.. . читайте на ночь детскую литературу - перестанете бредить

Инна

Вы шо, с мозгами поссорились?

Ви
Виктория

Свинохохол вас всю историю все ебли кому ни лень.

Арвен

Витя, рот свой поганый закрой и перестань чушь пьяную нести.

Ли
Лидия

Да ладно вам ..в СССР вообще было популярно "пошабашить " где-нить.. на том же Севере . колхозах, в Курске на яблоках . на Азовском море у рыбачков за " барки " рыбы ..да мало ли ..

Ru
Ruslan

Бред. Кто хотел, то мог заработать хорошые деньги дома.

Мария Кулагина

и сичас тоже можно к нам в гостьи

Рамиль Алиев

Что за чушь вы молотите, выпил что ли лишнего

Михаил Лебедев

Свои сказки ляшко раскажи он тебя внимательно выслушает.