Галина Соболева

О чем вы мечтали проживая в СССР хмурыми и голодными вечерами щелкая две програмы по центральному тв.?

Ирина Архипова

Что когда нибудь грубо поимею троля по имени Авшалом))))

Вадим Смирнов

Мои вечера были хмурыми лишь от плохой погоды. Голодными они не были, слава Богу. В некоторых местах не было вообще ТВ до появления "Орбиты".Те две программы, что были, давали уму и сердцу гораздо больше, чем нынешняя куча дерьма и пустоты на ТВ. А ещё было радио с хорошими передачами и радиостанциями.

Ми
Миша

Я в те времена на танцах играл! Мне ЦТ по барабану было! Столько девчонок обслуживать приходилось !)))

Наим Тахиров

я не щелкал.. . я книги читал. В тепле. И сытый.

С С

Голодных вечеров у меня не было, по ТВ показывало 4 программы. Мечтал, что через 20 лет будет 10 программ ТВ и, наши высадятся на Марсе. (и то и другое было одинаково реалистично) .
Итог: увеличилось только число программ ТВ, хмурых вечеров стало больше.

Бродяга******* Дневной****

О сексе, которого в СССР нет по словам одной депутатши .И щелкали зубами

Марианна Александрова

Авшалом Маркович, вы помолодели!

Честные советские люди мечтали лишь о том, чтобы этот кошмар, именуемый "развитым социализмом" , быстрее закончился.

Александр Грачёв

а мне как то приснился сон что у меня цветной тв и много программ как у радио и пульт а не пассатижи и дом и машина ну и все это сбылось тольок постепенно

Людмила Кузьмичёва

О евреях и как мало их уничтожили

Olga Hlinovskaya

проживая в СССР хмурыми и голодными вечерами мечтали щелкать светлыми и сытыми вечерами ответы на вопросы Авшалома Марковича.

Сергей Ревин

У нас было все, .кроме ВАС!!!

Alex Badan

Еврею не понять)

Сергей М

О счастье и о любви, как все и девушки 18-20 лет во все времена. :))

Алексей Ленивкин

чтобы вам денег на билет до Израиля хватило

Кирилл

Тебе кто такую страшную сказку рассказал, в СССР жили лучше чем сейчас многие живут, знали что будет завтра, а сейчас вроде всего много, да только жить не интересно, да и среди людей стало больше дерьма. . а предатели стоят в очередях за грантами, предлагая варианты как поднять волну так что бы она принесла максимальный урон России, в СССР такое было бы невозможно...

Дмитрий Лапин

Зато сейчас программ дохрена а всё равно смотреть нечего) ) У людей была надежда на будущее, и люди были добрей и лучше... А во что сейчас страну превратили медвепуты? и с каждым годом становится только хуже.... Тем кто живёт в Москве этого врядли понять у них там своё государство создано.... Была бы возможность вернулся бы в СССР.... Время не вернуть

Zzz

ты забыл, было 3! в 1987-м ввели 4-ую.

"когда же великий и справедливый израиль заберёт нас отсюда" ))))))

Акбарали Хатамов

почему две я щёлкал 4

Мария Дроненко

Спокойными, добрыми вечерами, собравшись в кругу друзей за столом, на котором был финский сервелат из настоящего мяса, купленый в Москве, прибалтийские шпроты, волжский жареный судачек, Салатик оливье заправленный сметанкой, которую можно было мазать на хлеб, как сливочное масло, разумеется здесь же стояло Вологодское масло, купленное в гастрономе, докторская колбаска со слезой из нежного говяжьего мяса. И во главе стола - конечно же Советское Шампанское из потемкинских погребов, и Водочка за 5, 25 рублей, государственная, не паленая, мы мечтали о хорошем. Чтобы детишки рождались умными и здоровыми, чтобы родители как можно дольше радовали нас своим присутствием. и чтобы был мир, спокойствие и счастье во всем мире! А телек - кому он тогда нужен был, если возле тебя твои добрые друзья, твои счастливые дети, и твои родные и близкие?

Ольга Больбот

Ну это перебор про голодные вечера пожевать что нибудь перед телевизором всегда было у всех кто работал.

Natasha Malceva

о светлом будущем

Елена Замотаева

Когда покончим с иудеями? Когда они нам перестанут мешать жить? (((
К стати. Можно было хороший спектакль услышать. А не то что сегодняшнее еврейское шоу.

Светлана Ерофеевская

Когда-же отменят карточки на питание и талоны на водку )

Жахонгир Сафаров

я мечтал о zx spectrum!! 😉

Алексей Батькович

А для чего это, остальные цифры на пульте?
Ну вы загнули-2 программы. Одна, как правило, уже занята, была.

Лидия Ежова

Какое убогое представление о жизни. Я весь союз объездил.

Иван Цибров

О троллинге?

Андрей Соболев

Чтобы не было войны.

Konstantin Malichenko

А твоего приятеля скинули?

Mechislav Bolf

О скорейшем приходе Машиаха))))

Gevorg Azatyan

О жвачке, порнухе и бигмаке ))