Татьяна Князева

Почему мужчины не брезгают вызывать девушек по вызову?

Елена

я тоже этого не понимаю. наверное потому что я девственник. Вот лично я не смог бы сексом заняться к примеру с какой нибудь незнакомой девушкой или со своей хорошей подругой, без любви у меня нет желания сексом заниматься. А как некоторые могут одну девушку потрахать а потом другую это как инстинкт животного .собаки .
Я человек в духовенстве гораздо выше и так чтоб с кем попало сексом заниматься я не могу