Татьяна

помогите наййти четвеостишя на тему: детство, школа, спорт, свадьба, армия, дети, работа

детство, школа, спорт, свадьба, армия, дети, работа

Дарина Гаденова

Мы любим в детстве получать подарки, А в зрелости мы учимся дарить, Глазами детскими смотреть на праздник яркий И больше слушать, меньше говорить. ========================= Расступись, народ честной Первоклассник пред тобой У меня портфель большой Ранец новый за спиной. ========================= Хочешь быть сильней натурой - Занимайся физкультурой! Впрочем, и литературой, Чтоб не оставаться дурой. ========================= Вдвоем решили мы навечно Свою судьбу соединить. И приглашаем вас сердечно, Чтоб радость нашу разделить ======================== Летят часы, проходят дни, Служить всё меньше остается, Еще немного подождать, И счастье вновь нам улыбнется! ! ! ======================== Мамино счастье в маленьких ручках, В щечках и губках – алых как мак. Мамино счастье в первых словечках И в карапузика первых шагах. ======================== Я терплю свою работу, обожаю я субботу. Воскресенье до обеда, а потом опять неделя.. .