Сергей Демьянов

может ли такое быть темперамент у человека флегматик то есть пофигист, а характер сильный волевой лидер вобщем

Олька

может, конечно. флегматик - спокойный, но не пофигист.

Юлия

бывает, но проявляется как лидер, когда попугайские лидеры остаются без перьев и головы 😉

Николай И

Только такое и бывает. Флегматизм далеко не всегда врожденный, очень часто флегматизм люди в себе воспитывают, вместе с сильным и волевым характером.