Олег Молчанов

можетли морская свинка бегать в шаре если может то как её заставить

Нинок

нет не может

Танюшка

может, просто в шар поставте продукту и он туда зайдёт

Андрей Шкилев

Нет! Свинка совсем отличается от хомяка! Она не будет так энергично двигаться и бегать

Виктория Цеквава(Тыняная)

Вы про прозрачный шар? В нем обычно совсем мелких грызунов выпускают - хомяков или дегу.

Екатерина Фадеева

Это же не хомяк

Алексей Жулёв

Шары и колёса противопоказаны морским свинкам. У них слабая спина. Свинка может получить травму.