Ли
Лидия

Акт во время месячных

Был акт во время месячных, 3 дня назад, но месячные после акта продолжались еще 1 день, но слабо. Парень сказал, что, вроде как, вышел вовремя, но там Бог его знает. Грудь будто стала упруже, но не болит, ничего, может мне кажется. Какова вероятность беременности?

Ди
Дильраз

Акт протеста? Парень вышел вовремя ...дверью не хлопал ?

Djanuska Lapuska

Не заморачивайся, родишь когда надо...

Светлана Комарова

не забеременеешь. еще 3 дня после месячных можно спокойно, не волнуясь заниматься сексом без презерватива) до конца)

Студент Академии

во время месячных беременность маловероятна

Ольга Пискайкина

может быть внематочная

Анна Дитятьева

Беременности нет, но месячные как ты должна знать и он это отторжение не оплодотворённой яйцеклетки - мертветчина! Пора подумать о своём здоровье ведь у тебя всегда есть руки! изобрази ему свою прелесть этим способом! Глядишь Мужиком станет и беречь научится!