Юл
Юлия

Если библию воспринимать аллегорично, то любая жестокость и абсурд в ней изначально хороший, надо только понять?

Vova Карначёв

Так и везде тогда надо понимать

Лёха Гайван

Понять как форму юмора своего времени? Понимаю)

Ангелина Садова

Библию надо воспринимать правильно, и имея знания.
.
Потому что например убийство пожилого человека это жестокость.
Но если знать что фамилия этого пожилого чнеловека Чикатило, то оценка моментально меняется.
.
Так-же меняется и оценка библейских "жестокостей", если знать что там было на самом деле, а не со слов атеистов и безбожников.

Наталия Старковская

да!
надо это именно так и понимать - абсурд и противоречивость текста - развлекуха попов мошенников!