Вячеслав Морозов

Из чего будет видно, что мы не воспринимаем Библию как рядовую книгу?

Ни
Николай

Автором Библии является Бог., ее советы никогда не устаревают и она" полезна для обучения, для обличения, для исправления, для наставления... "(2 Тимофею 3 :16).

Андрей Evolution

Из Ваших упоминаний Её по поводу и без повода!

Нуралы

Если слова из Библии будем воспринимать как слово Бога, а не человека (1Фес. 2:13)

Александр Андрусенко

Из-за следов типографской краски на жопе....

Александр Цёмкало

если читать ее каждый день и относится с уважением

Зу
Зулхарнай

Будет видно из туалета.