Сергей Ершов

Здравствуйте, утром встал и заметил что лицо до ужаса бледное и продолжалось это коло суток. Но полностью не прошло.

Наркотических веществ не принимаю. Вчера употреблял алкоголь и курил. Скажите пожалуйста. это последствия приема алкоголя или дело в чем-то другом. Просто это то уже повторялось раньше и без приема алкоголя и быстро проходило.

Женечка Павлова

взбледнулось

Алексей Богданов

Последствия и пития, и курения. Сосудистый спазм на морде лица. Надо было растереть мордаху как следует, интенсивно.