Vasliddin Saitov

Если б к вам сча в хату запрыгнул в окно СОБР типа лежать, руки за голову и т. д - ваши действия?

Ви
Виктория

дык лежать под дулом автомата - других вариантов нет

Игорь

Я бы и дальше стал доедать пелемешки!

Ир
Ирина

На 11 то этаж? Я бы блять сильно удивился

Оксана

Лежала бы как мышка. Но потом.... Международный скандал -как минимум! И извинений я бы не приняла

Ев
Евгений

А, нехай прыгають, заодно и ремонт сделаю - давно собирался.

Анна

Спасибо, что подсказали что делать, а то бы бежать решила бы

Ор
Орест

лег бы (2й шаг у СОБРа - ботинком в живот)

Юр
Юра

Сначала бы офигела. а потом зависит от ситуации. Если СОБРовец терпеливый, он дождется прохождения шока, пока я сама тихо лягу, а если не очень - меня уложат и я буду тихо лежать.
хотя, конечно, "какого черта?! " я все-таки спрошу

Зи
Зинфира

А спорить с ними-себе дороже!

Олег

сфоткал бы, да в твиттер выложил, типа: yahoo, зацените, меня спецназ вяжет!