Александр Харитонов

Если б к вам сча в хату запрыгнул в окно СОБР типа лежать, руки за голову и т. д - ваши действия?...

Мария Кабанова

последовал бы рекомендациям

Svetlana Corjan 3Акирова

Полное оцепенение.
Седьмой этаж, как никак...)

Лариса Хохлова

Если тебе уже когда-то ктото прыгал, то ответ довольно простой: лежать с руками за голову. Думать можно будет потом, когда поднимут.

Евгений Чукуров

В таких случаях рекомендуется обосраться.

Андрей Крупенин

я б ох*уела только от того что ко мне кто-то на 6 этаж залез

Юля Климова

Наверное я бы проснулся. Удачи!

Елена Шишкарева

Не допрыгнет )) Восьмой этаж все таки.. . если только с шестом.. . но вряд ли...)))

Кармен Кинтеро

Спросила бы - А можно я сначала в душ?...

Дмитрий Титов

не сможет у меня перед окнами квартиры стеклопакет балкона я среагирую