Иванова Татьяна

Люди кто может помогите а !!!Вопрос за 8 виндовс

Кароче чтото графика плохая стала уверен на все сто что некто нетрогал комп само так зашол а графика чото дерьмовая и в настройках уже стандарт поставил всеровно нехрена!! ! Давайте люди плиз помогите

Лана Сепик

Посмотри может драйвера слители. А лучше переустанови драйвера на видеокарту.

Антон

Господи, Кристина - какие драйвера, видеокарты? Человек на родном языке писать не может, вопрос сформулировать не умеет - а вы ему про драйвера и видеокарты.. . Не дай Бог, с таким образованием, ещё током пришибет...