Александр Зверев

можем ли мы получить помощь на строительство?

семья у нас состоит из 4 человек муж работает один за 16000р. мы получили землю по молодежной программе но у нас нет средств на строительство дома, подскажите что нибудь пожалуйста

Ольга Петелина

помощи никто не дает, так бы все получали же

Александр Залога

пусть муж работу найдет нормальную!!!!

Антон Зурин

Деньги вам никто не даст, радуйтесь, что землю бесплатно получили. Почитайте в интернете про дом за 500 тысяч рублей. Есть умельцы.. . Возможно, для вас это выход.