Настька Аржанухина

не тренируясь и не занимаясь не каким спортом можно принимать БЦАА???

не тренируясь и не занимаясь не каким спортом можно принимать БЦАА????

Александр

Мышцы растут не от еды, а от интенсивных тренировок в последствии которых ваши мышцы " разрушаются " . А в фазе сна восстанавливаются и становятся больше . А БЦАА это тот самый строительный материал для восстановления поврежденных мышц, и если этим БЦАА не используются для восстановления мышц то они идут в жир . (Грубо говоря толку не будет )

Лилия

нет! наберёте лишний вес, зачем вас это

Костя

можно
но но наберете только жир

без напряженных занятий прием смысла не нимеет

дешевле и быстрее будет есть ежедневно по пачке чипсов с пивом - жир наберете быстрее