Дмитрий Жарков

В ФНС ошибочно перечислена сумма НДФЛ, которая не является налогом, каким образом сделать возврат переплаты?

Валера

НДФЛ налоговый агент? тогда пусть работник напишет заявление о возврате излишне удержанного налога и напишите заявление в налоговую о возврате с указанием счета в банке, если нет, то просто заявление в налоговую о возврате.