Се
Сергей

Нужен ли письменный отказ второго претендента на наследство при продаже квартиры, унаследованной более 3-х лет назад.

На квартиру были два наследника. Оба были оповещены нотариусом. При оформлении второй наследник не явился. Поэтому наследство было оформлено на одного. Прошло три с половиной года. Наследник хочет продать унаследованную квартиру. У второго наследника претензий нет.

Ольга Панагуца

Ну так право собственности почему не оформили?? ? Тот кто собственник уже тот и продает

Андрей Иванов

Пусть продает. Какой еще письменный отказ?