Владимир Пронин

Зачем жены идеализирует своих мужей-кобелей? вопросом навеяло про звонок из прошлого)

Александр Кравченко

зачем, с какой целью-не знаю!. . А вот почему, по какой причине-понятно: каждая пытается сохранить свою семью, как может.. . и здесь дело вовсе не в идеализации : просто ты либо любишь и принимаешь его таким, каков он есть (потому как, горбатого, как известно...) , либо не принимаешь и строишь свою, независимую от него, жизнь.. . и не у всех есть на это силы и желание...

Лидия Евдокимова

А это тип женщин такой, великомученницы называется, будут терпеть все что угодно от мужей, жаловаться всем на него, но при этом продолжать жить с ним, а иначе просто не интересно будет, они не принимают к себе хорошего отношения со стороны мужчины, им надо чтоб их жалели, если день не поплакала и не унизили то он потеряно просто, это как то на психологический уровне уже у них, и даже если рас станется с таким, находят похожего и все продолжается опять

Павел Габур

В семейном аспекте он может быть близок к идеалу... А Вам зачем? -Пытаетесь идеализировать своего или лезете в чужую жизнь?

Варвара Дьяченко

Изменяет - значит, любит; бьет - любит; унижает - любит.. . А кому я еще такая нужнаааа? ? Мама у меня такая - хороших отталкивает, а говно все в свою жизнь тащит, и НЕ ИЗМЕНИШЬ БАБУ! ! хоть об стену убейся.

Анна Шестакова

Это до поры до времени

youtube.com/watch?v=3QgQGIPQWFQ

Это надо обладать какими то от отмороженными мозгами или вообще не иметь таковых.
Читаю такое и офигеваю.
Я не могу поверить что можно так жить.

Алексей Жаринов

вот у меня кобель, но я ему это прощаю потому что: 1. руки у него золотые 2. деньги все несёт домой 3. как известно мужики полигамны по сути своей и идеальных не бывает, все когда нибудь, где нибудь да гульнули. 3. просто я его люблю и знаю что он от меня не уйдёт. Поэтому прощаю ему эти небольшие слабости.

Алексей Жохов

любовь зла...

Паштет Пчела

когда женщина себя не уважает так и бывает

Наталья Тютчева

Женская конкуренция и защита своего мужа а за своего кобеля другая может тебе и зенки выкалупать ...))))

Улук Сыдыков

Лучшего не знали и не видели, поэтому кобелей терпят, а многим еще и нравится когда их унижают, мазохистки страдалицы

Ольга Назаркина

Бывают действительно и "великомученницы", а бывают мужчины - энергетические вампиры, которые никогда не отпустят своих жен-"жертв"

Светлана Созонова

Как зачем, что бы другие женщины им завидовали, какие они счастливые. Не думая о том что со стороны то виднее. Или же знают, что кроме них они больше ни кому не нужны и радуются тому что у них есть.

Valya Kotik

Я бы никогда не стала это терпеть, но сейчас, когда беременна, прощала ему все! но и мое терпение лопнуло!! надоело, неожидала, думала любит, а оказалось ненавидит!!!!