Ал
Александр

Сижу в нете с ноутбука, и хоп затормозил причем весь ноут а не браузер, потом проходит мин 3 и что-то щелкает, он начинает

работать нормально, и так происходит раз 4 в день когда сидишь в интернете! А иногда просто зависает "не отвечает" и приходится нажимать кнопку Power.

Что это может быть?

Антуанетта Чернецова

Нарвался на бэдблок в винчестере.

Наталия Стольникова

возможно вирусы или что то с диском

Сергей

Щелкает обычно жесткий диск

Шероз Эргашов

Вирусы, реестр почисти

Светлана Рыкова

Вирусы или что-то такое что может жестоко тормозить комп ПРОЧИЩАЛ ДАВНО у меня такая же херня была так я нажимал восстановление системы компа такую операцию 2 раза делать....

Ал
Алёнка

Если броузер ГуглоХрень - сносите его. Если нет, посмотрите в процессах через Диспетчер - что максимально грузит процессор и/или ОЗУ

Елена Поселягина

только в инете? скачай и загрузись с лайф си ди не поможет хана жесткому диску