Ксю

Мне очень скучно и дома я одна! Родители придут вечером!)) ) Подскажите, какой сюрприз можно маме и папе устроить?

Спасибо:)

Леонид Беляев

Приготовь покушать вкусненькое, накрой всё красиво

Анна Матюшенко

Наготовь вкусняшек, убери весь дом, приготовь плакаты, типа " мам, пап, мне было скучно и я заделала всё это для вас. " Им будет приятно.

Данчик Макарова

Приведи им зятя.

Александр Конюшенко

Пожар, наводнение, короткое замыкание. ))

Игорь Таликов

что то полезное по дому сделай

Алсу Исхакова

Когда придут зацилуй их " до смерти "))

Дашка Беляшина

Закажи стриптизёра.

Трофимова Виктория

Беременность-лучший суприз. P.S Не надо сюрпризов-поберегите их нервы.

Луиза

Открой кран в ванне и сходи на пару часиков погуляй!